

Stafford House School of English

Кентербери сегодня - это современный город с 40-тыcячным населением, находящийся в часе езды от Лондона и в 20 минутах от морского побережья, в самом центре региона, который неслучайно называют «английским садом». Теперь, когда Англия и Франция соединены подводным туннелем через Ла-Манш, Кентербери отделяет от Парижа всего два часа езды на поезде.
Главная цель школы - помочь каждому студенту получить максимальную выгоду от учебного курса и проживания в английской атмосфере. За время обучения каждый студент найдет себе новых друзей и получит неоценимый опыт практических навыков использования языка в общении. Благодаря индивидуальному подходу к каждому студенту, учащимся обеспечены домашнее тепло и уют. Школа аккредитована Британским Советом, каждый преподаватель школы является высококвалифицированным специалистом в своей области.
Летом студенты в возрасте от 7 до 18 лет могут улучшить знание языка, обучаясь на базе Stafford House School of English.
Летние Курсы доступны в следующих городах: Лондон, Кембридж, Бат, Истборн, Эдинбург, Фелстед, Йорк, Винчестер, Рединг, Портсмут, Глазго, Аксбридж. ЛЕТНЯЯ КАНИКУЛЯРНАЯ ПРОГРАММА Предлагаемые курсы:
Стандартный курс английского языка (10 – 18 лет):
- 20 уроков в неделю.
- Проживание в резиденции или в семье с питанием полный пансион.
- Полная экскурсионная и культурно-развлекательная программа.
- Длительность программы: 2, 3 или 4 недели.
- Центры: Бат, Истборн, Эдинбург, Станст, Йорк, Винчестер, Рединг, Портсмут, Глазго, Лэмпетер, Юксбридж.
- 20 уроков в неделю с проживанием в резиденции и питанием полный пансион.
- Для детей от 7 до 9 лет с полным набором экскурсионных и культурно-развлекательных программ.
- Стандартный курс английского языка плюс дополнительные занятия верховой ездой.
- Проживание в резиденции.
- Центр: Йорк.
- Центр: Истборн.
- Центр: Фелстед.
В стоимость программы включено:
- Обучение по программе – 20 уроков в неделю.
- Сертификат о прохождении курса.
- Проживание в резиденции/семье.
- Питание - полный пансион (с понедельника по пятницу горячие ленчи в резиденции для студентов, проживающих в семьях).
- Культурно-развлекательные программы.
- Занятия спортом.
- Медицинская страховка.
- Услуги агентства.
- Экскурсионная программа.
Дополнительно оплачивается:
- Авиабилет
- Встреча/проводы в аэропорту (по запросу).
- Консульский сбор.
- Экспресс-почта
Все программы Cambridge Education Group
ЦЕНЫ НА ОБУЧЕНИЕ
Выберите программу
|
Что делать, если нельзя выехать на обучение за границу? Получить диплом онлайн!
30.09.2022
